Lot 5792 - Numismatic Auction 9

100,00 CHF

SCHWEIZ - Schützentaler, Schützenmedaillen und Schützenvaria - Schaffhausen. Jeton in Kupfer/Nickel der „Oberen Schützengesellschaft der Stadt Schaffhausen„ o. J. (19. Jh.). 2,35 g. Richter 393b. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
SCHWEIZ

Numismatic Auction 9

Online auction
Starts: 05 09 2012 15:00 CET
Ends: 20 10 2012 12:00 CET

Room auction
Starts: 22 10 2012 14:00 CET
Ends: 24 10 2012 12:00 CET