Lot 5792 - Numismatic Auction 9

100,00 CHF
Category:

SCHWEIZ - Schützentaler, Schützenmedaillen und Schützenvaria - Schaffhausen. Jeton in Kupfer/Nickel der „Oberen Schützengesellschaft der Stadt Schaffhausen„ o. J. (19. Jh.). 2,35 g. Richter 393b. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
SCHWEIZ

Categories

Auction: Numismatic Auction 9

Coins - all auctions

Auctions - Timetable

NUMISMATIC AUCTION 28

Online auction
Starts: 05 04 2016 10:00
Ends: 17 05 2016 18:00

Room auction - Live auction
Starts: 18 05 2016 14:00
Ends: 18 05 2016 16:00

NUMISMATIC AUCTION 29

Online auction
Starts: 05 04 2016 10:00
Ends: 17 05 2016 18:00

Room auction - Live auction
Starts: 18 05 2016 16:30
Ends: 20 05 2016 12:30

NUMISMATIC AUCTION 30

Online auction
Starts: 05 04 2016 10:00
Ends: 19 05 2016 18:00

Room auction - Live auction
Starts: 20 05 2016 14:00
Ends: 20 05 2016 16:30