Lot 5792 - Numismatic Auction 9

100,00 CHF
Category:

SCHWEIZ - Schützentaler, Schützenmedaillen und Schützenvaria - Schaffhausen. Jeton in Kupfer/Nickel der „Oberen Schützengesellschaft der Stadt Schaffhausen„ o. J. (19. Jh.). 2,35 g. Richter 393b. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
SCHWEIZ

Categories

Auction: Numismatic Auction 9

Coins - all auctions

Next auctions

AUCTION 31

Online auction
Starts: 13 09 2016 21:00
Ends: 23 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 24 10 2016 09:30
Ends: 24 10 2016 12:30

AUCTION 32

Online auction
Starts: 13 09 2016 22:00
Ends: 23 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 24 10 2016 14:00
Ends: 24 10 2016 18:30

AUCTION 33

Online auction
Starts: 13 09 2016 13:00
Ends: 24 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 25 10 2016 09:30
Ends: 25 10 2016 18:00

AUCTION 34

Online auction
Starts: 13 09 2016 13:00
Ends: 25 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 26 10 2016 09:30
Ends: 26 10 2016 12:00

AUCTION 35

Online auction
Starts: 13 09 2016 10:00
Ends: 25 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 26 10 2016 14:00
Ends: 26 10 2016 18:00

AUCTION 36

Online auction
Starts: 13 09 2016 10:00
Ends: 26 10 2016 18:00

Room auction
Starts: 27 10 2016 09:30
Ends: 27 10 2016 12:30