Lotto 2587 - Sincona Asta 13

Lotto 2587

Italia
Mailand - Filippo II. 1556-1598. Doppia 1578. 6.60 g. Crippa 4A. Fr. 716. Sehr schön-vorzüglich.
Base d'asta:
1.300,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com