Los Nr. 2567 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2567

Italien
Königreich - Vittorio Emanuele II. 1859-1878. 50 Centesimi 1860, Florenz. 2.54 g. Pag. 443. KM 84. Patina. Vorzüglich-FDC.
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Anmerkungen
ITALIEN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com