Los Nr. 2711 - Sincona Auktion 13

Salzburg, Erzbistum - Paris Graf Lodron, 1619-1653. Taler 1648. 28.46 g. Zöttl 1499. Probszt 1227. Dav. 3504. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Anmerkungen
RDR / ÖSTERREICH
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com