Los Nr. 2727 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2727

Schweden
Lots - 1/24 Rigsdaler 1812, 184. 1 Skilling 1805 (2), 1814, 1815, 1820. 2 Rigsbankskilling 1818. 1 Rigsbankskilling 1818. ½ Skilling 1805, ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 CHF

Lots - 1/24 Rigsdaler 1812, 184. 1 Skilling 1805 (2), 1814, 1815, 1820. 2 Rigsbankskilling 1818. 1 Rigsbankskilling 1818. ½ Skilling 1805, 1807, 1815 (2), 1822. ¼ Skilling 1806 (5), 1825 (2), 1827. 1/12 Skilling 1805 (3), 1808 (4), 1812 (2), 1825. Sehr schön bis gutes vorzüglich.(32)
Anmerkungen
SCHWEDEN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com