Los Nr. 2728 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2728

Schweden
Lots - Silberne Belohnungsmedaillen 1800, 1809, 1816 und 1818 (4 Varianten) sowie Silbermedaille 1844. Auf den Tod von Carl XIV. Johan. ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 CHF

Lots - Silberne Belohnungsmedaillen 1800, 1809, 1816 und 1818 (4 Varianten) sowie Silbermedaille 1844. Auf den Tod von Carl XIV. Johan. Sehr schön bis gutes vorzüglich.(8)
Anmerkungen
SCHWEDEN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com