Los Nr. 3052 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 3052

Ungarn
Siebenbürgen - Franz II. (I.), 1792-1835. Dukat 1818, Karlsburg. 3.45 g. Huszar 1931. Fr. 216. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
350,00 CHF

Anmerkungen
UNGARN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com