Los Nr. 3530 - Sincona Auktion 14

½ Franken 1907. Divo 239. HMZ 2-1206q.Erstabschlag in herrlicher Erhaltung mit einer dezent gold-braunen Patina. PCGS SP65. FDC.Top of ... Weiter
Ausrufpreis:
1.500,00 CHF

½ Franken 1907. Divo 239. HMZ 2-1206q.
Erstabschlag in herrlicher Erhaltung mit einer dezent gold-braunen Patina. PCGS SP65. FDC.
Top of Switzerland-Status: Bis heute das in dieser hervorragenden Erhaltung best bekannte Exemplar!
½ Franc 1907. Divo 239. HMZ 2-1206q.
PCGS SP65. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with a decent gold-brown patina.
Top of Switzerland-Status: Until today the best known piece in this high end quality!
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com

Sincona Auktion 14

Kategorien

Auktion: Sincona Auktion 14

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
16 10 2013 18:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
17 10 2013 10:00 CEST