Los Nr. 1012 - Sincona Auktion 22

Los Nr. 1012

Deutschland
Augsburg, Stadt - Taler 1625. Titel Ferdinand II. 29.08 g. Forster 166. Dav. 5014. Schrötlingsfehler am Rand. Sehr schön-vorzüglich. Weiter
Ausrufpreis:
300,00 CHF

Augsburg, Stadt - Taler 1625. Titel Ferdinand II. 29.08 g. Forster 166. Dav. 5014. Schrötlingsfehler am Rand. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com

Sincona Auktion 22

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
17 05 2015 18:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
18 05 2015 14:00 CEST