Los Nr. 2198 - Sincona Auktion 23

Los Nr. 2198

Deutschland
Pforzheim - Goldmedaille 1911. Auf das 350-jährige Jubiläumsschissen der Schützengesellschaft Pforzheim. Unsigniert. Schützenhaus über ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 CHF

Pforzheim - Goldmedaille 1911. Auf das 350-jährige Jubiläumsschissen der Schützengesellschaft Pforzheim. Unsigniert. Schützenhaus über Schrift. Rv. Szene eines Schützenfestes von 1561 vor den Stadttoren. Mit Punze "585". 1.99 g. Slg. Peltzer -. RR Rand etwas bearbeitet. Vorzüglich
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com