Los Nr. 2653 - Sincona Auktion 23

Victoria, 1837-1901. Half sovereign 1877. Stempel 64. 3.99 g. S. 3860D. Schl. 258. Fr. 389f. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
140,00 CHF

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com