Los Nr. 2682 - Sincona Auktion 23

Los Nr. 2682

Italien
Königreich - Napoleone I. 1805-1814. 20 Lire 1809, Mailand. 6.43 g. Pag. 19. Schl. 15. Fr. 7. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
260,00 CHF

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com