Los Nr. 2871 - Sincona Auktion 23

Los Nr. 2871

Jugoslawien
Alexander I. 1921-1934. 4 Dukaten 1915, Wien. Mit Gegenstempel "Schwert", Belgrad 1931. 13.90 g. Schl. 534. Kl. Randfehler. Gutes sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 CHF

Alexander I. 1921-1934. 4 Dukaten 1915, Wien. Mit Gegenstempel "Schwert", Belgrad 1931. 13.90 g. Schl. 534. Kl. Randfehler. Gutes sehr schön.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com