Los Nr. 3702 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3702

Schweiz
Appenzell Ausserrhoden - 4 Franken 1812. 29.87 g. D.T. 154. HMZ 2-28a. Schöne Patina. Vorzüglich.
Ausrufpreis:
600,00 CHF

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com