Los Nr. 3713 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3713

Schweiz
Basel - Bistum - Joseph Sigismund von Roggenbach, 1782-1793. 12 Kreuzer 1786. 2.63 g. D.T.191. HMZ 2-20b. Attraktive goldfarbene Patina. ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 CHF

Basel - Bistum - Joseph Sigismund von Roggenbach, 1782-1793. 12 Kreuzer 1786. 2.63 g. D.T.191. HMZ 2-20b. Attraktive goldfarbene Patina. Vorzüglich-FDC.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com