Los Nr. 3719 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3719

Schweiz
Basel - Stadt - Doppelvierer o. J. (16. Jh.). Wappen in Vierpass. Rv. Grosses Ankerkreuz. 1.05 g. HMZ 2-67b. Überdurch-schnittlich ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 CHF

Basel - Stadt - Doppelvierer o. J. (16. Jh.). Wappen in Vierpass. Rv. Grosses Ankerkreuz. 1.05 g. HMZ 2-67b. Überdurch-schnittlich erhalten mit attraktiver Patina. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com