Los Nr. 124 - SINCONA Auktion 28

Oldrich, 1012-1033, 1034 - Lot: Denar o. J., Prag. Oldrich, 1012-1033, 1034. Denar, Prag. Cach 293, 294, 296. Bretislav I. Denar, Prag. ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF

Oldrich, 1012-1033, 1034 - Lot: Denar o. J., Prag. Oldrich, 1012-1033, 1034. Denar, Prag. Cach 293, 294, 296. Bretislav I. Denar, Prag. Cach 313, 316 (2), 324. Spythinev II. Denar, Prag. Cach 331.Vratislav II. Denar, Prag. Cach 347. Sehr schön-fast vorzüglich.
(9)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com

SINCONA Auktion 28

Kategorien

Auktion: SINCONA Auktion 28

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
17 05 2016 18:00 CEST

Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
18 05 2016 14:00 CEST