Los Nr. 4011 - Sincona Auktion 34

Ausrufpreis:
400,00 CHF

Münzstätte Kuttenberg - Münzstätte Kuttenberg - Guldentaler zu 60 Kreuzer 1564, Kuttenberg. 24.66 g. Dietiker 42. Donebauer 1198. Dav. 37. Graue Patina. Gutes sehr schön / Good very fine

Sincona Auktion 34

Kategorien

Auktion: Sincona Auktion 34

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Online Auktion - Ende
25 10 2016 18:00 CET

Saal-Auktion - Anfang
26 10 2016 09:30 CET