Los Nr. 4138 - Sincona Auktion 34

Münzstätte Kuttenberg - Münzstätte Kuttenberg - Taler 1614, Kuttenberg. Münzmeister August Schmilauer. 29.16 g. Dietiker 515. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF

Münzstätte Kuttenberg - Münzstätte Kuttenberg - Taler 1614, Kuttenberg. Münzmeister August Schmilauer. 29.16 g. Dietiker 515. Donebauer 1938. Dav. 3071. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com

Sincona Auktion 34

Kategorien

Auktion: Sincona Auktion 34

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
25 10 2016 18:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
26 10 2016 09:30 CEST