Los Nr. 2012 - Sincona Auktion 13

Ausrufpreis:
500,00 CHF

Königreich - Leopold I. 1831-1865. 5 Francs 1833, Brüssel. 24.97 g. Dupriez 27. KM 3.1. Dav. 50. Patina. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Anmerkungen
BELGIEN