Los Nr. 2013 - Sincona Auktion 13

Ausrufpreis:
300,00 CHF

Königreich - Leopold I. 1831-1865. ½ Franc 1834. 2.49 g. KM 6. Patina. Kl. Kr. Gutes vorzüglich.
Anmerkungen
BELGIEN