Los Nr. 2016 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2016

Belgien
Königreich - Leopold II. 1865-1909. 1 Franc 1887. 4.99 g. KM 29.2. Patina. Vorzüglich-FDC.
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Anmerkungen
BELGIEN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com