Los Nr. 2075 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2075

Deutschland
Bonn, Stadt - Abzeichen o. J. Athleten Verein Herkules Bonn. Gegründet 1895. 25.00 g. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
60,00 CHF

Anmerkungen
DEUTSCHLAND
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com