Los Nr. 2080 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2080

Deutschland
Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum - -Wolfenbüttel. Friedrich Ulrich, 1613-1634. Taler 1633, Zellerfeld. Ausbeute der Grube St. Jakob. ... Weiter
Ausrufpreis:
6.000,00 CHF

Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum - -Wolfenbüttel. Friedrich Ulrich, 1613-1634. Taler 1633, Zellerfeld. Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.
Anmerkungen
DEUTSCHLAND
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com