• Auction 32

Lot 1296 - Auction 32

1.000,00 CHF

Pattern Denga 1761, Ekaterinburg Mint. 5.10 g. Novodel. Bitkin H621 (R2). Brekke 133. Very rare. 3 roubles acc. To Iljin. Reddish patina. Cabinet piece. FDC.
Пробная деньга 1761, Екатеринбургский МД. 5.10 г. Новодел. Биткин H621 (R2). Брекке 133. Очень редкая. 3 рубля по Ильину. Красная. Кабинетный экземпляр. FDC
Collector’s note: ”RRRR”
Заметки коллекционера: «RRRR»