Lotto 3529 - Sincona Asta 14

1 Franken 1906. Divo 228. HMZ 2-1204p.Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung. Stellenweise mit einer feinen goldfarbigen Patina. PCGS SP64. ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 CHF

Stato lotto:

1 Franken 1906. Divo 228. HMZ 2-1204p.
Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung. Stellenweise mit einer feinen goldfarbigen Patina. PCGS SP64. FDC. 1 Franc 1906. Divo 228. HMZ 2-1204p.
PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with partly light golden patina.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

Asta: Sincona Asta 14

Monete - tutte le aste

16 10 2013 18:00 CEST

17 10 2013 10:00 CEST