Lotto 1025 - Sincona Asta 18

Lotto 1025

Etiopia
Menelik II. 1889-1913. Set 1894, Paris. 1 Birr, ½ Birr, ¼ Birr, 1/8 Birr. Gill p. 103-105. KM 5, 4, 3, 2. In einem Originaletui. Patina. ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 CHF

Stato lotto:

Menelik II. 1889-1913. Set 1894, Paris. 1 Birr, ½ Birr, ¼ Birr, 1/8 Birr. Gill p. 103-105. KM 5, 4, 3, 2. In einem Originaletui. Patina. Kl. Kr. Vorzüglich und gutes vorzüglich.
(4)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com