Lotto 1027 - Sincona Asta 22

Lotto 1027

Germania
Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Wilhelm Friedrich, 1703-1723. Silbermedaille 1723, Nürnberg. Silberabschlag des Dukaten. Auf seinen ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Wilhelm Friedrich, 1703-1723. Silbermedaille 1723, Nürnberg. Silberabschlag des Dukaten. Auf seinen Tod. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Acht Zeilen Schrift. 2.67 g. Fischer Mauè 3.519. Bernheimer 203a. Kleine Kratzer. Sehr schön-vorzüglich.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

17 05 2015 18:00 CEST

18 05 2015 14:00 CEST