Lotto 3513 - Sincona Asta 30

Haller o. J. (Ende 15. Jh.). Kleiner nach links blickender Adler über dem ebenfalls nach links schreitenden Bären. Der Bär mit weit ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Haller o. J. (Ende 15. Jh.).
Kleiner nach links blickender Adler über dem ebenfalls nach links schreitenden Bären. Der Bär mit weit geöffnetem Rachen. Das Ganze in einem Wulstreif.
0.18 g. Lohner -. HMZ 2-179a.
Selten besonders in dieser aussergewöhnlichen Erhaltung. Fast vorzüglich.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

Sincona Asta 30

Asta: Sincona Asta 30

Monete - tutte le aste

19 05 2016 18:00 CEST

20 05 2016 14:00 CEST