Lotto 2013 - Sincona Asta 13

Lotto 2013

Belgio
Königreich - Leopold I. 1831-1865. ½ Franc 1834. 2.49 g. KM 6. Patina. Kl. Kr. Gutes vorzüglich.
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com