Лот 1025 - Sincona Аукцион 18

Лот 1025

Ethiopia
Menelik II. 1889-1913. Set 1894, Paris. 1 Birr, ½ Birr, ¼ Birr, 1/8 Birr. Gill p. 103-105. KM 5, 4, 3, 2. In einem Originaletui. Patina. ... Читать далее
500,00 CHF

Menelik II. 1889-1913. Set 1894, Paris. 1 Birr, ½ Birr, ¼ Birr, 1/8 Birr. Gill p. 103-105. KM 5, 4, 3, 2. In einem Originaletui. Patina. Kl. Kr. Vorzüglich und gutes vorzüglich.
(4)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com