Лот 255 - Sincona Аукцион 19

1762. Albertustaler 1753, Mint in Mannheim. 27,96 g. Bitkin 61 (R1). Rare. 15 roubles acc. to Iljin. 30 roubles acc. to Petrov! About ... Читать далее
2.000,00 CHF

1762.
Albertustaler 1753, Mint in Mannheim. 27,96 g. Bitkin 61 (R1). Rare. 15 roubles acc. to Iljin. 30 roubles acc. to Petrov! About uncirculated with attractive patina.

Альбертусталер 1753 г, Маннгеймский МД. 27,96 г. Биткин 61 (R1). Редкий. 15 рублей по Ильину. 30 рублей по Петрову! Состояние практически превосходное с привлекательной патиной.

Collector’s note: “Schleswig – Holstein. Only 1 000 pcs struck. FDC”

Заметки коллекционера: «Шлезвиг-Гольштейн. Отчеканена всего 1 000 экземпляров. FDC»

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com