Лот 3031 - Numismatic Auction 8

Лот 3031

Bulgaria
BULGARIEN - Königreich, 1908-1944 - Orden "St. Alexander" [Орден "Св. Александър"] bzw. Orden "St. Alexander Newsky" ... Читать далее
500,00 CHF

BULGARIEN - Königreich, 1908-1944 - Orden "St. Alexander" [Орден "Св. Александър"] bzw. Orden "St. Alexander Newsky" [Орден „Св. Александър Невский"] (1946-1948). 2. Modell (mit sogen. "eckiger" bulgarischer Zarenkrone - 1900-1944/46), Bruststern zur 2. Klasse, Durchmesser 82,1 mm, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, min. Chips in der roten Emaille, an Nadel, diese punziert "FUAS". BWK1 194; ZK2 257. Erhaltung: II

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com