Лот 1027 - Sincona Аукцион 22

100,00 CHF

Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Wilhelm Friedrich, 1703-1723. Silbermedaille 1723, Nürnberg. Silberabschlag des Dukaten. Auf seinen Tod. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Acht Zeilen Schrift. 2.67 g. Fischer Mauè 3.519. Bernheimer 203a. Kleine Kratzer. Sehr schön-vorzüglich.

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
17 05 2015 18:00 CET

Аукцион в зале - Начало
18 05 2015 14:00 CET