Лот 1027 - Sincona Аукцион 22

Лот 1027

Germany
Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Wilhelm Friedrich, 1703-1723. Silbermedaille 1723, Nürnberg. Silberabschlag des Dukaten. Auf seinen ... Читать далее
100,00 CHF

Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Wilhelm Friedrich, 1703-1723. Silbermedaille 1723, Nürnberg. Silberabschlag des Dukaten. Auf seinen Tod. Stempel von G. W. Vestner. Brustbild nach rechts. Rv. Acht Zeilen Schrift. 2.67 g. Fischer Mauè 3.519. Bernheimer 203a. Kleine Kratzer. Sehr schön-vorzüglich.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
17 05 2015 18:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
18 05 2015 14:00 CEST