Лот 2103 - Sincona Аукцион 23

Лот 2103

Germany
Lot - Diverse Münzen. Ludwig I. Doppelgulden 1845, Gulden 1842, ½ Gulden 1844. Maximilian II. Doppelgulden 1848, Madonnentaler 1855. ... Читать далее
200,00 CHF

Lot - Diverse Münzen. Ludwig I. Doppelgulden 1845, Gulden 1842, ½ Gulden 1844. Maximilian II. Doppelgulden 1848, Madonnentaler 1855. Ludwig II. Vereinstaler 1866, 1871. Kahnt 73, 117, 118, 128. Thun 89, 90, 97, 103. Dav. 594, 600, 604, 612. AKS 78, 79. Sehr schön und vorzüglich.

(7)

Weitere Stücke von Bayern siehe Katalog 22, Nr. 1018-1023.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com