Лот 4235 - Numismatic Auction 9

Лот 4235

Estonia
ESTLAND - 1 Mark 1926. 25 Senti 1928. 1 Sent 1929, 1939. 2 Senti 1934. 2 Krooni 1930. 2 Krooni 1932. 10 Senti, 5 Senti 1931. 20 Senti 1935. ... Читать далее
80,00 CHF

ESTLAND - 1 Mark 1926. 25 Senti 1928. 1 Sent 1929, 1939. 2 Senti 1934. 2 Krooni 1930. 2 Krooni 1932. 10 Senti, 5 Senti 1931. 20 Senti 1935. 50 Senti 1936. KM 5, 910, 19, 15, 20, 13, 12, 11 17, 18. Sehr schön-und vorzüglich.(11)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com