Лот 221 - Numismatic Auction 28

Premysl II. Ottokar, Gegenkönig von Böhmen 1248-1249, König von Böhmen 1253-1278, Markgraf von Mähren 1247-1278 - Brakteat 1253-1270, ... Читать далее
50,00 CHF

Premysl II. Ottokar, Gegenkönig von Böhmen 1248-1249, König von Böhmen 1253-1278, Markgraf von Mähren 1247-1278 - Brakteat 1253-1270, mährische Münzstätte.
Gekrönter Engel von vorn.
0.49 g. Frynas BM.8.38. Cach 969.Slg. Donebauer 666. Hohenkubin 580. Selten. Patina. Gutes sehr schön.
Ex Lager Münzen & Medaillen AG. Mit Lagerzettel.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Numismatic Auction 28

Категории

Аукцион: Numismatic Auction 28

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
17 05 2016 18:00 CEST

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
18 05 2016 14:00 CEST