Лот 3512 - Numismatic Auction 30

Haller o. J. (Ende 15. Jh.). Kleiner nach links blickender Adler über dem ebenfalls nach links schreitenden Bären. Über dem Kopf des ... Читать далее
300,00 CHF

Haller o. J. (Ende 15. Jh.).
Kleiner nach links blickender Adler über dem ebenfalls nach links schreitenden Bären. Über dem Kopf des Bären ein Punkt. Das Ganze in einem Wulstreif.
0.16 g. Lohner -. HMZ 2-179a.
Selten besonders in dieser aussergewöhnlichen Erhaltung. Fast vorzüglich.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Numismatic Auction 30

Категории

Аукцион: Numismatic Auction 30

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
19 05 2016 18:00 CEST

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
20 05 2016 14:00 CEST