• Auction 34

Лот 4002 - Auction 34

Münzstätte St. Veit - Münzstätte St. Veit - Schauguldiner 1522, St. Veit. Der Erzherzog zu Pferd nach r. Rv. Gekrönter Wappenschild ... Читать далее
2.500,00 CHF

Münzstätte St. Veit - Münzstätte St. Veit - Schauguldiner 1522, St. Veit. Der Erzherzog zu Pferd nach r. Rv. Gekrönter Wappenschild mit den Wappen der Länder von Karl V., umgeben von der Ordenskette vom Goldenen Vlies. Umher ein Kranz von 10 Wappens. 29.64 g. Markl 1994. Voglh. 30. Sehr selten / Very rare. Dunkle Patina. Fast sehr schön / About very fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Категории

Аукцион: Auction 34

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 10 2016 18:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
26 10 2016 09:30 CEST