• Auction 34

Лот 4393 - Auction 34

Münzstätte Mailand - Münzstätte Mailand - 1/2 Scudo 1783, Mailand. 11.54 g. J. 55. Herinek 364. Schöne Patina. Fast FDC / About ... Читать далее
200,00 CHF

Münzstätte Mailand - Münzstätte Mailand - 1/2 Scudo 1783, Mailand. 11.54 g. J. 55. Herinek 364. Schöne Patina. Fast FDC / About uncirculated.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com

Категории

Аукцион: Auction 34

Монеты - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
25 10 2016 18:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
26 10 2016 09:30 CEST