Лот 2113 - Sincona Аукцион 23

Лот 2113

Germany
Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich II. 1740-1786. Silbermedaille 1742. Auf die ... Читать далее
150,00 CHF

Brandenburg-Preussen, Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich - Friedrich II. 1740-1786. Silbermedaille 1742. Auf die Schlacht bei Chotusitz am 17. Mai. Unsigniert, von G. W. Kittel. Büste rechts mit Lorbeerkranz auf Postament, dahinter auf jeder Seite drei Fahnen und Waffen. Rv. Schlachtszene. 13.31 g. Vorzüglich.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com