Лот 2222 - Sincona Аукцион 23

Лот 2222

Germany
Lot - Diverse Münzen. Friedrich August I. Taler 1826 S, 1/12 Taler 1822, 1/6 Sterbetaler 1827. Anton V. Taler 1828, 1830. Friedrich August ... Читать далее
700,00 CHF

Lot - Diverse Münzen. Friedrich August I. Taler 1826 S, 1/12 Taler 1822, 1/6 Sterbetaler 1827. Anton V. Taler 1828, 1830. Friedrich August II. Taler 1836, 1840, 1850. Sterbetaler 1854. Johann. Taler 1854. Siegestaler 1871. Doppelter Vereinstaler 186, 2 Neugroschen 1865 B. Kahnt 427, 433,435, 443, 448, 450, 453, 458, 473, 477. Thun 303, 307, 309, 312, 325, 327, 330, 332, 352, 347. Dav. 861, 865, 867, 872, 875, 878, 882, 883, 898, 894. AKS 40, 57, 144. Einige Stücke mit kl. Randfehlern. Sehr schön und vorzüglich.

(13)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com