Лот 3144 - Sincona Аукцион 23

Лот 3144

Romania
Carol I. 1866-1914. Silbermedaille 1913. Auf den Frieden von Bukarest. Stempel von M. Nelle und C. Firenze. Die Brustbilder von Karl und ... Читать далее
120,00 CHF

Carol I. 1866-1914. Silbermedaille 1913. Auf den Frieden von Bukarest. Stempel von M. Nelle und C. Firenze. Die Brustbilder von Karl und seiner Gemahlin Elisabeth nebeneinander nach links. Rv. Romania sowie vier ihr huldigende Frauen. 28.73 g. Wurzbach 4279. Sehr schön.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com