Лот 3420 - Sincona Аукцион 23

Лот 3420

Switzerland
Baden - Bronzemedaille 1881. Prämie der Allgemeinen Deutschen Patent und Musterschutz Ausstellung. Stempel von A. Scharff, Wien und C. ... Читать далее
100,00 CHF

Baden - Bronzemedaille 1881. Prämie der Allgemeinen Deutschen Patent und Musterschutz Ausstellung. Stempel von A. Scharff, Wien und C. Giesenberg. Engel mit Lorbeerkranz auf Halbkugel von vorn, auf dem Podest sitzen zwei Putten mit Hammer und Buch. Rv. Zwei Füllhörner durch Arabesken verbunden umrahmen eine verzierte Tafel mit BADEN, SCHWEIZ. 99.36 g. Joseph/Fellner 1419. Vergoldet. Gutes vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com