Лот 3696 - Sincona Аукцион 26

Лот 3696

Switzerland
Aargau - Zofingen. Unter habsburgischer Herrschaft. Vierzipfliger Pfennig o. J. Lot von 3 Exemplaren. Reber 22.Slg. Wüthrich 142-143. HMZ ... Читать далее
100,00 CHF

Aargau - Zofingen. Unter habsburgischer Herrschaft. Vierzipfliger Pfennig o. J. Lot von 3 Exemplaren. Reber 22.
Slg. Wüthrich 142-143. HMZ 1-159a. Sehr schön-vorzüglich und besser. (3)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com