• Auction 33

Лот 2079 - Auction 33

Лот 2079

Bulgaria
Lots - Diverse Münzen. 2 Stotinki 1901. 1 Stotinka 1901. 20 Stotinki 1906. 10 Stotinki 1906. 5 Stotinki 1906. 1 Lew 1910. 50 Stotinki ... Читать далее
150,00 CHF

Lots - Diverse Münzen. 2 Stotinki 1901. 1 Stotinka 1901. 20 Stotinki 1906. 10 Stotinki 1906. 5 Stotinki 1906. 1 Lew 1910. 50 Stotinki 1910. 2 Lewa 1912. 50 Stotinki 1912. 10 Stotinki 1912. 5 Stotinki 1912. 1 Stotinka 1912. 2 Lewa 1913. 10 Stotinki 1913. 1 Lew 1916. 20 Stotinki 1917. 10 Stotinki 1917. 5 Stotinki 1917. 2 Lewa 1923. 1 Lew 1923. Sehr schön und fast vorzüglich / Very fine and almost extremely fine.(20)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com