• Auction 33

Лот 2280 - Auction 33

Лот 2280

Germany
Nürnberg, Stadt - Silbermedaille 1632. Tapferkeitsmedaille Gustav Adolphs. Stempel von Hans von der Pütt, Nürnberg. Belorbeertes, ... Читать далее
2.000,00 CHF

Nürnberg, Stadt - Silbermedaille 1632. Tapferkeitsmedaille Gustav Adolphs. Stempel von Hans von der Pütt, Nürnberg. Belorbeertes, geharnischtes Brustbild Gustav Adolphs nach rechts. Rv. Gekrönter Löwe mit Schwert und Schild auf Armaturen. 59.80 g. Hildebrand I, S. 160,114. Randfehler. / Edge faults. Gutes sehr schön / Good very fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com