• Auction 33

Лот 2568 - Auction 33

Лот 2568

France
Königreich - Louis XIV. 1643-1715. - Bronzemedaille 1643. Auf die Regentschaft seiner Mutter Anna von Österreich. Stempel von I. Mauger. ... Читать далее
100,00 CHF

Königreich - Louis XIV. 1643-1715. - Bronzemedaille 1643. Auf die Regentschaft seiner Mutter Anna von Österreich. Stempel von I. Mauger. Kindliches Brustbild nach rechts. Rv. Die Regentin und der König auf einem Thron mit Baldachin. 28.71 g. Divo 5. Min. Randfehler / Minor edge fault. Vorzüglich-gutes vorzüglich / Extremely fine-good extremely fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com