• Auction 33

Лот 3008 - Auction 33

Лот 3008

Netherlands
Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit ... Читать далее
500,00 CHF

Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit Lamm. Mit GOLDEINLAGE. 15.31 g. van Loon Nachtrag 521. Medicina in Nummis 3295 (Ag mit Blei). Äusserst selten / Extremely rare. Kleiner Randfehler / Minor rim nick. Vorzüglich / Extremely fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com