• Auction 33

Лот 3385 - Auction 33

Zarentum Bulgarien - Orden "St. Alexander" [Îðäåí " Ñâ. Àëåêñàíäúð"]. - Kreuz V. Grad mit Schwertern, Silber tlw. ... Читать далее
75,00 CHF

Zarentum Bulgarien - Orden "St. Alexander" [Îðäåí " Ñâ. Àëåêñàíäúð"]. - Kreuz V. Grad mit Schwertern, Silber tlw. vergoldet und Emaille, Emaillechops im vorderseitigen Medaillonring, am originalen Dreiecks-Band. ZK2 273. Sehr schön / Very fine.

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com